23.05.2023

Учитель Сибирской СОШ - в числе 10 лучших учителей биологии по итогам олимпиады

    Итоги Всероссийской профессиональной олимпиады для учителей и преподавателей естественнонаучных дисциплин « ДНК науки » подвели на торжественной церемонии закрытия в Москве 20 мая.

    Итоги Всероссийской профессиональной олимпиады для учителей и преподавателей естественнонаучных дисциплин « ДНК науки » подвели на торжественной церемонии закрытия в Москве 20 мая. Всероссийская профессиональная олимпиада для учителей проводится по инициативе Министерства просвещения Российской Федерации третий год подряд, организатором выступает Академия Минпросвещения России.

В дистанционном этапе олимпиады свои профессиональные компетенции проверили более 10 тыс. учителей и преподавателей физики, химии и биологии из всех регионов страны. В финале интеллектуального состязания приняли участие 185 победителей региональных этапов олимпиады « ДНК науки », среди которых  учитель биологии Сибирской средней школы Алексей Поярков. По итогам Олимпиады Алексей Сергеевич вошел в десятку лучших педагогов. Поздравляем!

 

Последние новости

Центр «Мой бизнес» приглашает рубцовчан изучить нейросети на практике

Фото: fishki.net Центр «Мой бизнес» приглашает рубцовчан принять участие в 2-х-дневном практическом интенсиве «Нейросети на практике: глубокое погружение в промпт-инжиниринг», который пройдет в Рубцовске 24-25 апреля.

В 2024 году аграрии Алтайского края нарастят площади сева яровых сельхозкультур

19 апреля Полномочный Представитель Президента России в СФО Анатолий Серышев провел видеоселекторное совещание с руководителями аграрной отрасли Сибири по вопросам подготовки к весенним полевым работам.

Алтайский край на выходных накроет теплая погода до +23 градусов

Фото: Виталий Барабаш В регионе на выходных продолжит действовать штормовое предупреждение из-за высокого уровня воды у Хабаров, Камня-на-Оби и Ельцовки,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *