13.10.2023

Ученый Алтайского ГАУ прокомментировал программе "Вести-Алтай" новые требования к эксплуатации агродронов в регионе

1 3 октября 2023 г. в вечернем новостном выпуске программы "Вести-Алтай" появился сюжет о применении агродронов в Алтайском крае, который вошел в число 12 пилотных регионов РФ,

1 3 октября 2023 г. в вечернем новостном выпуске программы "Вести-Алтай" появился сюжет о применении агродронов в Алтайском крае, который вошел в число 12 пилотных регионов РФ, где введен эксперимент по внедрению дронов в АПК 

Комментарий к событиям дает руководитель "Летной школы" Алтайского государственного аграного университета  Владимир Николаевич Чернышко в и выпускники школы, уже успешно работающие в сфере оказания услуг по обработке полей с помощью БПЛА.

 

Последние новости

Депутаты решили наградить главу Бийска

Виктор Щигрев занимает пост с 2022 года Депутаты Бийской думы обсудили список жителей наукограда, которых наградят почетной грамотой.

Казахстанская нефть в Германию по «Дружбе»: Россия снова в выигрыше?

29 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. В начале июня стало известно о начале поставок казахстанской нефти в Германию через нефтепровод "Дружба".

Вина в России подорожают с 1 мая

Это связано с подорожанием акциза Ставки акцизов на вино в России вырастут с 1 мая, что может привести к подорожанию напитков.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *