29.09.2022

Тематическая встреча ко Дню воспитателя

27 сентября в России отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников.

27 сентября в России отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников. Он был учрежден по инициативе ряда общероссийских педагогических изданий в 2004 году и поддержан авторами многих базовых дошкольных программ, педагогами детских садов и родителями.

В славгородском городском краеведческом музее прошла тематическая встреча, приуроченная к этому празднику. На мероприятии присутствовали представители трех поколений, это ветеранский педагогический состав работников, которые работали в славгородских садах ранее, нынешние работники детского сада и студенты педагогического колледжа, обучающиеся на дошкольном отделении. Гостей поздравила председатель Совета ветеранов города Славгорода А.И. Сидоренко, которая также много лет отдала этой профессии. 

Работниками музея была подготовлена выставка фотографий, игрушек, книжек и школьно-письменных принадлежностей времен СССР.

Последние новости

В Барнауле обследуют школьников по проекту

В крае вновь приступили к обследованию учеников по проекту "Здоровое сердце ребенка".

Как в регионах Сибири работают центры общественного здоровья?

В программе «Социальный барометр» сюжеты из Барнаула, Новосибирска и Томска.

Целина. 70 лет назад. Как это было

2024 год богат на памятные даты и юбилейные события. Одним из важнейших событий в столетней истории Баевского района является целинная эпопея.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *