04.05.2023

Студенты колледжа АлтГУ узнали о речевых технологиях в практике публичных выступлений

24 апреля студенты групп К.208с9, К.209с9-4, К.109с9-1 и К.110с9-1 в рамках декадника специальностей приняли участие в двух мастер-классах «Речевые технологии в практике публичных выступлений» и «Первый шаг».

24 апреля студенты групп К.208с9, К.209с9-4, К.109с9-1 и К.110с9-1 в рамках декадника специальностей приняли участие в двух мастер-классах «Речевые технологии в практике публичных выступлений» и «Первый шаг». Они состоялись в Центре опережающей профессиональной подготовки.

На тренинге «Речевые технологии в практике публичных выступлений» студенты узнали, как с помощью своей речи привлекать внимание слушателей, как выражать свои мысли четко и убедительно, как правильная речь может помочь при сдаче экзаменов. На мастер-классе «Первый шаг» участники обрели уверенность, усовершенствовали профессиональные навыки и даже смогли раскрыть актерский талант.

Обе встречи прошли в уютной обстановке, тёплой и дружественной атмосфере. Упражнения были интересными, все участники получили массу позитива и полезной информации.

– Мне запомнилось, как нас учили правильно ставить дыхание. Было особенно интересно по хлопку менять мысль на определенную тему. Это очень полезно, потому что мы все много общаемся. Нужно правильно уметь это делать, – поделилась Арина Печуркина , студентка группы К.209с9-4.

Сопровождала студентов преподаватель колледжа АлтГУ Яна Осташенко .

Последние новости

Путин передал структуре

К компании перешли 100% компании "Аристо Термо Русь" и 100% "БСХ Бытовые Приборы" Президент Владимир Путин подписал указ о передаче во временное управление АО "Газпром бытовые системы" российских "дочек" Ariston и BSH

Банк России в очередной раз сохранил ставку на уровне 16%

Фото: Unsplash.com Банк России на очередном заседании не стал принимать решение о понижении или повышении ставки.

Алтайский инвестор построит деревообрабатывающий комбинат у колонии в Кузбассе

Строительство планируют закончить в течение двух лет.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *