23.05.2023

Школе 50 лет!

В 2023 году Краевой спортивной школе Олимпийского резерва исполняется 50!

В 2023 году Краевой спортивной школе Олимпийского резерва исполняется 50!   Датой основания считается 25 ноября 1973 года. 50 лет - это целая эпоха. За это время в стенах школы переменились и тренеры и спортсмены, и сама школа преобразилась и стала одной из самых оснащенных спортивных школ края. За полвека школа воспитала и выпустила сотни талантливых спортсменов! Мы гордимся историей нашей школы и желаем заполнять новые страницы её биографии памятными именами и незабываемыми результатами!   Осень является началом нового спортивного года, а это значит, что юным спортсменам следует запастись энергией на летних сборах и порадовать школу ценными медалями и верхушками заветных пьедесталов.   Следите за информацией в наших социальных сетях и на сайте!

Последние новости

Опухоль появится, словно ниоткуда: о раке предупредит одно ощущение во время еды

24 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Статистика показывает, что диагностика онкологии на ранней стадии предоставляет возможность успешно справиться с болезнью в 90% случаев.

Прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Алтайского края на 25.04.2024

(при составлении прогноза использована информация Министерства природных ресурсов и экологии Алтайского края,

Самая сильная группа крови: ее обладатели живут дольше всех

24 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Недавние исследования, проведенные учеными, подтвердили влияние группы крови человека на его продолжительность жизни.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *