29.10.2022

Школа №118 микрорайона Новосиликатный приняла участие в краевом конкурсе школьных проектов

В 2022 году МБОУ «СОШ № 118» микрорайона Новосиликатный Индустриального района города Барнаула впервые участвует в краевом конкурсе школьных проектов на право получения гранта из краевого бюджета «Я считаю».

В 2022 году МБОУ «СОШ № 118» микрорайона Новосиликатный Индустриального района города Барнаула впервые участвует в краевом конкурсе школьных проектов на право получения гранта из краевого бюджета «Я считаю».

Поскольку обязательным условием участия в конкурсе является привлечение учащихся 9-11 классов, школа весь октябрь работала над 10 проектами, которым предстоит пройти этап школьного голосования. Только один проект, набравший наибольшее количество голосов, будет выдвинут от школы на региональный уровень.

Проведя не менее двух классных собраний, на которых информировали одноклассников о конкурсе, его целях и условиях проведения, выдвигали, обсуждали и дорабатывали идеи, делегаты от старших классов представили проекты по обустройству школьной инфраструктуры на заседании рабочей группы, которое состоялось в минувший понедельник.

В предстоящем школьном голосовании каждый учащийся сможет отдать свой голос двум понравившимся проектам.

Администрация Индустриального района , Телефон: (3852) 47-23-43, E-mail: [email protected]

Последние новости

Как за год менялись цены на куриные яйца и подорожали ли они к Пасхе? Инфографика

Правда ли, что к светлому празднику магазины специально повышают цены? 5 мая все православные будут отмечать один из главных христианских праздников – Пасху.

Приватизированный Китайский рынок принес новым владельцам прибыль в 170%

За 2023 год чистая прибыль составила 18,9 млн рублей Прибыль выросла Фото: Олег УКЛАДОВ По итогам прошедшего 2023 года АО «ТПК Алтайского края», которая управляет Китайским рынком в Барнауле,

Роспотребнадзор назвал вирусы в российских комарах и клещах не опасными

У комаров нашли 47 новых вирусов, у клещей - 17 Роспотребнадзор изучил новые вирусы, которые переносят комары и клещи в России.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *