03.05.2023

Рассматривается возможность капитального ремонта Хайрюзовской школы

   На основании технического заключения,  полученного по результатам визуального освидетельствования здания Хайрюзовской школы (филиала Троицкой школы №2) Троицкого района  с 10 мая  19 учащи

Опубликовано: 03 Май 2023

    На основании технического заключения,  полученного по результатам визуального освидетельствования здания Хайрюзовской школы (филиала Троицкой школы №2) Троицкого района   с 10 мая  19 учащихся начальных классов будут   переведены в свободные помещения детского сада для     проведения безопасного образовательного процесса с обеспечением бесплатным горячим питанием. 

      Учащиеся с 5-10 классы, образовательный процесс в 4 четверти  продолжать в   помещениях школы, пригодной для эксплуатации.

    Организацию образовательного  процесса с   1 сентября 2023 года для учащихся начальных классов   планируется продолжить   в здании детского сада.  Вопрос по организации обучения учащихся с 5-10 классы находится на рассмотрении Администрации.

                На данный момент Администрацией района готовится  документация для проведения капитального ремонта   здания школы.

Справочно: Здание школы  построено 1969 году.  Ежегодно, при подготовке новому учебному году проводится косметический, текущий ремонт школы. За последние три года заменена коньковая система крыши здания школы, ремонт и переобмуровка резервного котла в здании котельной, ремонт электропроводки в столовой, проведены работы по противопожарной обработки чердачного помещения школы. Капитального ремонта не проводилось.

Последние новости

«Неотложная доврачебная помощь при обострении хронических заболеваний»

20 апреля в библиотеке им. В.М.Шукшина для жителей нашего города, в преддверии дачного сезона, проводилось мероприятие – «Неотложная доврачебная помощь при обострении хронических заболеваний».

Россиян перестанут лечить антибиотиками и гормонами при ОРВИ

В ряд рекомендованных при ОРВИ препаратах добавлен кагоцел.

В Общественной организации

На  отчетно-выборной конференции  граждан Общественной организации "Территориальное общественное самоуправление "Научный" Ленинского района города Барнаула" (далее - Организация) 07.04.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *