29.07.2022

Летом преподаватели кафедры СГД повышают свою квалификацию

С 8 по 10 июля 2022 г. доцент кафедры СГД, кандидат психологических наук Е.В.

С 8 по 10 июля 2022 г. доцент кафедры СГД, кандидат психологических наук Е.В. Разгоняева приняла участие в VII психологическом фестивале “Путь к Граалю”, организованном центром саморазвития “Грааль” (г. Барнаул).

Более 300 участников и 50 спикеров из разных городов (Барнаул, Новосибирск, Санкт-Петербург и др.) в течение трёх дней на базе парк-отеля “Чайка” занимались не только своим профессиональным самосовершенствованием, но личностным развитием.

Креативно организованный кратковременный интенсив позволил принять участие в различных мероприятиях (тренингах, мастер-классах, трансформационных и ролевых играх и др.), познакомив не только с актуальными направлениями в психологии и психотерапии (психосоматика, процессуальная психология, расстановки на фигурах, гештальт-терапия, нейрографика и др.), но также дал возможность научиться применять новое знание в работе, благодаря практико-ориентированным мастер-классам по арт- и телесной терапии, дыхательным и медитационным практикам.





Последние новости

В Барнауле обследуют школьников по проекту

В крае вновь приступили к обследованию учеников по проекту "Здоровое сердце ребенка".

Как в регионах Сибири работают центры общественного здоровья?

В программе «Социальный барометр» сюжеты из Барнаула, Новосибирска и Томска.

Целина. 70 лет назад. Как это было

2024 год богат на памятные даты и юбилейные события. Одним из важнейших событий в столетней истории Баевского района является целинная эпопея.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *