18.07.2022

Как в регионах Сибири готовят вожатых для детских оздоровительных лагерей?

В сюжете из Барнаула расскажем, как в Алтайском государственном педагогическом университете работает программа профессиональной подготовки вожатых.

В программе «Социальный барометр» сюжеты из Барнаула, Абакана и Томска.

В сюжете из Барнаула расскажем, как в Алтайском государственном педагогическом университете работает программа профессиональной подготовки вожатых.

Журналист из Хакасии Олеся Крамаренко решила своими глазами посмотреть на работу вожатых и отправилась в детский оздоровительный лагерь. Подробности в материале из Абакана.

Оказывается, хорошие вожатые нужны и в городе. О томском проекте «Городское лето» расскажет корреспондент Алина Сивенкова.


Источник фото: АлтГПУ.

00:00 Мария Рудакова

Последние новости

Детский сад в Барнауле закрыли на карантин

Целый детский сад в Барнауле отправили на «каникулы» Карантин объявлен с 19 апреля Фото: Олег УКЛАДОВ Барнаульский детский сад №276 закрыли на недельный карантин из-за резкого подъема больных ОРВИ.

Итоги работы отраслей агропромышленного комплекса подвели в Алтайском крае

В Правительстве Алтайского края подвели итоги работы отраслей агропромышленного комплекса и обозначили планы на новый полевой сезон 2024 года.

В Рубцовской городской общественной организации содействия социально-экономическому развитию

На заседании Общего собрания членов Рубцовской городской общественной организации содействия социально-экономическому развитию "НАШ ГОРОД"  (далее - Организация) 01.03.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *