20.06.2022

Как рубцовские выпускники сдают ЕГЭ?

У рубцовских выпускников подходит к завершению  основной период сдачи ЕГЭ.

У рубцовских выпускников подходит к завершению   основной период сдачи ЕГЭ. Сегодня и завтра   одиннадцатиклассники проходят испытания по информатике и информационно-коммуникационным технологиям. 

Тем временем уже известны результаты экзаменов по другим предметам.   Так,  98% школьников перешагнули необходимый порог в испытаниях по русскому языку. Выпускники гимназий №3,№11 и лицея «Эрудит» получили по этому предмету 100 баллов. Средний балл по русскому языку составил 64 балла.

Математику профильного уровня сдавали 238 выпускников. 206 успешно справились с экзаменационной работой. Максимальное количество баллов по профильной математике, 88, набрали 2 выпускника из гимназии №3. Средний балл составил 54 балла, сообщают в управлении образования Рубцовска.

Математику базового уровня сдавали 357 выпускников, из них 324 успешно справились с экзаменационной работой.

ЕГЭ по литературе сдавали 22 выпускника, все они справились заданиями. Наивысший балл по данному предмету у выпускника гимназии №11 - 96 баллов.

18 выпускников, выбравшие для сдачи ЕГЭ географию также успешно справились с испытанием. Наивысший балл по предмету у выпускника гимназии «Планета Детства» - 92 балла.

Экзамен по химии выбрали 65 выпускников.53 успешно прошли испытания. Наивысший результат по химии 97 баллов у выпускников гимназий № 3 и   «Планета Детства».

С 23 июня по 2 июля предусмотрены резервные дни государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования

фото из архива редакции

Последние новости

Пресс-релиз:

Апеллянт был признан виновным в совершении административного правонарушения по ч.2 ст.12.14 КоАП РФ, подал жалобу начальнику ГИБДД МУ МВД России «Бийское» в порядке статей 30.1, 30.2 КоАП РФ.

Проверки сельхозземель, защиту от пожаров и поддержку органической продукции обсудили на аграрной комиссии Совета законодателей РФ

25 апреля в Таврическом дворце в Санкт-Петербурге прошли заседания комиссий Совета законодателей Российской Федерации.

Рабочую встречу с перевозчиками провели в администрации Барнаула

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, /НИА-АЛТАЙ/. Прошло рабочее совещание с руководителями пассажироперевозящих предприятий.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *