29.10.2022

Благодарность за помощь людям

В октябре в Парламентском центре Алтайского края состоялась межрегиональная научно-практическая конференция «Защита прав человека в Алтайском крае: история, проблемы и перспективы решения»,

Фото

В октябре в Парламентском центре Алтайского края состоялась межрегиональная научно-практическая конференция «Защита прав человека в Алтайском крае: история, проблемы и перспективы решения», приуроченная к 20-летию института Уполномоченного по правам человека в Алтайском крае. В ней приняли участие студенты 2-4 курсов юридического факультета Алтайского филиала РАНХиГС.

В ходе конференции Уполномоченные по правам человека регионов Сибири и Урала, члены Правительства Алтайского края, депутаты и правоведы обсудили актуальные вопросы совершенствования деятельности правозащитного института, познакомились с опытом работы Уполномоченного в нашем регионе. Особое внимание участники уделили теме защиты прав жителей сельских территорий и участников специальной военной операции и членов их семей.

В завершение конференции состоялось вручение государственных наград и благодарностей от Уполномоченного по правам человека в Алтайском крае.

Центр «Юридическая клиника» получил Благодарность от Уполномоченного за многолетний добросовестный труд, содействие в обеспечении и защите прав и свобод человека и гражданина в Алтайском крае и в связи с 20-летием института Уполномоченного по правам человека в Алтайском крае.

Последние новости

Центр «Мой бизнес» приглашает рубцовчан изучить нейросети на практике

Фото: fishki.net Центр «Мой бизнес» приглашает рубцовчан принять участие в 2-х-дневном практическом интенсиве «Нейросети на практике: глубокое погружение в промпт-инжиниринг», который пройдет в Рубцовске 24-25 апреля.

В 2024 году аграрии Алтайского края нарастят площади сева яровых сельхозкультур

19 апреля Полномочный Представитель Президента России в СФО Анатолий Серышев провел видеоселекторное совещание с руководителями аграрной отрасли Сибири по вопросам подготовки к весенним полевым работам.

Алтайский край на выходных накроет теплая погода до +23 градусов

Фото: Виталий Барабаш В регионе на выходных продолжит действовать штормовое предупреждение из-за высокого уровня воды у Хабаров, Камня-на-Оби и Ельцовки,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *