25.07.2022

Бесплатное обучение по программе "Графический дизайнер"

Служба занятости населения в рамках национального проекта «Демография» дает возможность получить новую профессию или повысить квалификацию по различным направлениям.

Служба занятости населения в рамках национального проекта «Демография» дает возможность получить новую профессию или повысить квалификацию по различным направлениям.
Полный список образовательных программ доступен на единой цифровой платформе «Работа России» – все сервисы – список образовательных программ  ( https://trudvsem.ru/educational-programs?_regionIds=8276c6a1-1a86-4f0d-8920-aba34d4cc34a&page=0&titleType=COURSE_NAME )  .

Сегодня более подробно рассмотрим образовательную программу «Графический дизайн с нуля до первых проектов». В результате обучения выпускник программы будет способен: создавать макеты и дизайн-продукты на основе принципов графического дизайна; создавать макеты визиток, буклетов, афиш и др. печатной продукции в графических редакторах (Photoshop / Illustrator) и пр.
Программа предназначена для слушателей с образованием не ниже среднего профессионального. Объем программы: 144 часа. Режим реализации: очно-заочно с применением дистанционных образовательных технологий.
Все подробности в центре занятости населения Косихинского района: с.Косиха, ул. Советская, 28 или по телефонам: 8(38531) 2-13-39; 2-22-62.

Последние новости

Как за год менялись цены на куриные яйца и подорожали ли они к Пасхе? Инфографика

Правда ли, что к светлому празднику магазины специально повышают цены? 5 мая все православные будут отмечать один из главных христианских праздников – Пасху.

Приватизированный Китайский рынок принес новым владельцам прибыль в 170%

За 2023 год чистая прибыль составила 18,9 млн рублей Прибыль выросла Фото: Олег УКЛАДОВ По итогам прошедшего 2023 года АО «ТПК Алтайского края», которая управляет Китайским рынком в Барнауле,

Роспотребнадзор назвал вирусы в российских комарах и клещах не опасными

У комаров нашли 47 новых вирусов, у клещей - 17 Роспотребнадзор изучил новые вирусы, которые переносят комары и клещи в России.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *