17.06.2022

Алтайский ГАУ получил сертификат социально ориентированного работодателя региона

Сертификат подтверждает, что деятельность Алтайского государственного аграрного университета соответствует требованиям законодательства в области социально-трудовых отношений.

Сертификат подтверждает, что деятельность Алтайского государственного аграрного университета соответствует требованиям законодательства в области социально-трудовых отношений.

Торжественное вручение сертификата состоялось 16 июня на заседании трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в администрации г. Барнаула. Сертификат из рук заместителя главы администрации города по экономической политике Сергея Васильевича Рябчуна получил ректор Алтайского ГАУ Николай Анатольевич Колпаков .
Напомним, что в соответствии с указом губернатора Алтайского края от 13 марта 2015 г. «О повышении социальной ответственности работодателей Алтайского края» Алтайский ГАУ прошел добровольную сертификацию соответствия требованиям законодательства в области социально-трудовых отношений и по итогам экспертизы признан в полном объеме соответствующим утвержденным критериям отнесения к категории «социально ориентированный работодатель». Из числа вузов региона подобного статуса удостоены лишь 3 университета.

Последние новости

Бийские мундепы на сессии распрощались с коллегой и лишили спикера зарплаты

Депутаты Бийской гордумы на сессии 29 марта досрочно сняли полномочия со своего теперь уже бывшего коллеги Тимура Знагована, который перешел на госслужбу.

Глава Хабарского сельсовета отчитался перед депутатами

Сегодня в Хабарском сельсовете состоялась 9 сессия (отчётная) сельского Совета депутатов седьмого созыва.

Экскурсия для студентов

       28 марта  2024 года в Бийском городском суде Алтайского края, в рамках совместного с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города Бийска плана работы по правовому воспитанию несоверш

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *