06.06.2022

Алтайский ГАУ и Барнаульский завод резиновых технических изделий обсудили перспективы сотрудничества

  Сегодня, 6 июня, состоялась встреча представителей руководства Алтайского государственного аграрного университета и ООО «Барнаул РТИ»,

  Сегодня, 6 июня, состоялась встреча представителей руководства Алтайского государственного аграрного университета и ООО «Барнаул РТИ», в ходе которой были обсуждены перспективы взаимодействия в области производства материалов для животноводства.

  Алтайский государственный аграрный университет на встрече представляли проректор по научной и инновационной работе Евгений Сергеевич Попов и декан Биолого-технологического факультета, д.б.н., проф. Антонина Ивановна Афанасьева . Со стороны Барнаульского завода резиновых технических изделий во встрече участвовали генеральный директор Александр Анатольевич Ахромеев , коммерческий директор Дмитрий Олегович Песиков и начальник отдела маркетинга Олег Евгеньевич Сидоренко .
В ходе рабочей встречи представители завода рассказали об имеющихся на предприятии перспективных разработках, ориентированных на рынок АПК. Это, например, образцы покрытия для помещений для КРС и широкий ассортимент гибких систем для доильных аппаратов. Завод РТИ заинтересован в научно-исследовательском сопровождении этих разработок с точки зрения экспериментальной проверки их эффективности и безопасности для животноводства и создания концептуальной основы для маркетингового продвижения. Данные разработки в случае их внедрения в производство помогут заместить импортные аналоги.
Ученые Алтайского ГАУ выразили готовность провести все необходимые исследования как в лабораторных условиях, так и на базе опытных хозяйств-индустриальных партнеров Университета.
В настоящее время стороны приступили к разработке дорожной карты дальнейшего взаимодействия.

 

 

Последние новости

Для жителей микрорайона «Поток» проведут День здоровья

В четверг, 18 апреля, с 09.00 до 15.00 час. в помещении Совета ТОС микрорайона «Поток» (ул.

На 34 участках территории Октябрьского района проведут акарицидную обработку

С 1 мая на территории Октябрьского района начнут проводить работы по акарицидной обработке 34 участков площадью 26,85 га с целью снижения численности клещей до эпидемиологически безопасного уровня.

Пресс-релиз

Требования собственников квартиры к соседям о возмещении материального ущерба, причиненного пожаром, удовлетворены частично.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *