31.10.2022

В Железнодорожном районе Барнаула выбрали «Супер-бабушку»

Сегодня, 31 октября, в Железнодорожном районе Барнаула определили победительницу творческого конкурса «Супер-бабушка».

Сегодня, 31 октября, в Железнодорожном районе Барнаула определили победительницу творческого конкурса «Супер-бабушка». Ею стала Наталья Корогод. Она и еще пять участниц «серебряного» возраста на сцене МБУ ДО «Центр развития творчества детей и молодежи» Железнодорожного района Барнаула  прошли ряд испытаний, показав, какие они хозяйственные, артистичные, женственные и красивые. Например, конкурсантки сматывали клубки ниток на скорость, определяли название блюда по ингредиентам, угадывали на ощупь овощи, поясняли слова и выражения, которые используют в речи их внуки, а также примеряли на себя различные образы в ходе дефиле или творческого номера.

После каждого выступления зал оживляли громкие аплодисменты и крики болельщиков. Друзья и близкие конкурсанток поддерживали их частушками, кричалками, разрисованными плакатами. Такая сильная поддержка позволила участницам отбросить стеснения и показать себя с самой лучшей стороны, исполняя песню и танец, рассказывая стихотворение, показывая театральную сценку.

При этом все они оказались замечательными хозяйками и искусными рукодельницами. Это подтвердили гости мероприятия и члены жюри, которые смогли попробовать фирменные блюда участниц и оценить их рисунки и поделки, представленные у входа в зал.

Мероприятие завершилось долгожданным награждением участниц. Так, «Мисс звонкий голос» стала Ираида Тыщенко, «Мисс женственность» - Наталья Корогод, звание «Мисс щедрая душа» теперь гордо носит Ольга Блинова, номинацию «Мисс грация» получили Валентина Коровина, «Мисс дарящая любовь» - Наталья Васина, а «Мисс артистизм» - Лидия Артемьева.

Поздравила конкурсанток и объявила победительницу председатель жюри, депутат Барнаульской городской Думы Марины Понкрашева:

- Уважаемые участницы, сегодня вы все – победительницы. Со сцены прозвучали замечательные голоса, мы увидели талантливых артисток и танцовщиц. Очень приятно, что вы все так серьезно подошли к этому конкурсу. Спасибо вам за это удовольствие!

Все участницы получили подарки от спонсоров и организаторов конкурса. Ими выступили: компания «Алфит», банки «ВТБ» и «Совкомбанк», хобби-гипермаркет «Леонардо», барнаульский туристический центр «Горная аптека», сеть кинозалов «Киномир», кофейня «O'bakery».

Отметим, что добавили красоты и таланта в этот вечер творческие коллективы района и города, которые исполнили для гостей зажигательные танцы и полюбившиеся всем песни.

Администрация Железнодорожного района , Телефон: (3852) 62-56-38, E-mail: [email protected]

Последние новости

Пресс-релиз:

Апеллянт был признан виновным в совершении административного правонарушения по ч.2 ст.12.14 КоАП РФ, подал жалобу начальнику ГИБДД МУ МВД России «Бийское» в порядке статей 30.1, 30.2 КоАП РФ.

Проверки сельхозземель, защиту от пожаров и поддержку органической продукции обсудили на аграрной комиссии Совета законодателей РФ

25 апреля в Таврическом дворце в Санкт-Петербурге прошли заседания комиссий Совета законодателей Российской Федерации.

Рабочую встречу с перевозчиками провели в администрации Барнаула

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, /НИА-АЛТАЙ/. Прошло рабочее совещание с руководителями пассажироперевозящих предприятий.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *