29.06.2022

В Юго-Западном ДСУ наградили детей сотрудников, участвовавших в конкурсе «Победа глазами детей»

В Юго-Западном ДСУ наградили детей сотрудников, участвовавших в конкурсе «Победа глазами детей», посвященному77-летию Победы в Великой Отечественной войне.


В Юго-Западном ДСУ наградили детей сотрудников, участвовавших в конкурсе «Победа глазами детей», посвященному77-летию Победы в Великой Отечественной войне. В конкурсе от предприятия участвовало 16 ребят, чьи родители трудятся в ЮЗДСУ.
 
Творческий конкурс был организован «Алтайавтодором» совместно с ассоциацией «АСДОР». Целью проведения конкурса в преддверии 9 мая стало патриотическое воспитание подрастающего поколения и знания о прошлом своего Отечества. Через образы и краски, перенесенные на бумагу, ребята выразили свое чувство гордости за страну, уважение к подвигам ветеранов Великой Отечественной войны. Участники были распределены на три возрастные категории, еще одной номинацией стал приз зрительских симпатий. 

По итогам конкурса, в средней возрастной группе (8 – 11 лет), первое место заняла Маркова Рита, чей дедушка, Анатолий Петрович Марков, работает водителем в филиале «Змеиногорский», но без призов не остался никто. Все призы и подарок победителю вручил лично начальник Юго-Западного ДСУ Игорь Левин во время визитов в подведомственные филиалы.

- Спасибо вам большое за активное участие. Обязательно будем ждать вас на следующий конкурс, который мы проведем уже на нашем предприятии, - сказал маленьким конкурсантам Игорь Левин.

Список участников конкурса: 

Рубцовск
Снегирева Алина
Токарева Екатерина
Куницкий Никита
Шитенко Артем

Филиал «Ключевской»
Грибовская Ксения
Грибовская Софья

Филилал «Михайловский
Темиргалин Арслан
Красникова Милана
Скорых Даша
Бисембинова Кира

Филиал «Змеиногорский»
Маркова Рита
Белоцерковская Вика
Унгуляк Андрей
Некрасова Валя
Трущелёва Олеся
Солодова Вика












Последние новости

«Скажите спасибо ЕС»: финны возмущаются из-за потерянных миллиардов без русских туристов

29 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Согласно актуальным статистическим данным, экономика соседней страны РФ серьезно проблематична из-за "железного занавеса", который они сами установили.

Уважаемые пациенты! В выходные и праздничные дни в период  с 28.04.2024 по 01.05.2024 и с 09.05 по 12.05.2024  поликлиники будут работать по следующему графику:

Поликлиника №1 Coll-центр 29.04; 01.05; 09.05; 11.05        т. 56-96-26   с 08:00 до 15:00 запись на прием   Вызов неотложной помощи ежедневно     т. 56-96-22   с 08.00 до 13.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *