29.10.2022

В Минкультуры опровергли информацию о разработке законопроекта о лишении артистов званий

В Минкультуры опровергли информацию о разработке законопроекта, который позволит лишать артистов званий, ранее им присвоенных.

Разработка такого законопроекта, по утверждению министерства, не ведётся

Фото: unsplash.com

В Минкультуры опровергли информацию о разработке законопроекта, который позволит лишать артистов званий, ранее им присвоенных. Об этом сообщает телеграм-канал РВНП .

Ранее в СМИ появилась информация о том, что в Минкультуры работают над законопроектом о лишении званий тех артистов, которые уехали из России и критикуют СВО.

Сообщалось, что одной из рассматриваемых санкций является лишение гражданства, но проект пока только обсуждается в министерстве.

В Минкульте заявили о том, что никаких подобных законопроектов ведомство в данный момент не разрабатывает.

Илья Звягинцев

Последние новости

Алтайские медики скорой помощи попросили Путина назначить им

Они заявили, что зачастую работают в экстренных условиях, рискуя жизнь и здоровьем, и оказывают помощь пациентам, находящимся в состоянии,

Поддержка нацеленных на результат

В Союзе «Торгово-промышленная палата Алтайского края» работают девять отраслевых Комитетов, объединяющих профильных профессионалов предприятий-членов Палаты.

Вячеслав Перерядов принял участие в открытии недели алтайского спорта на выставке «Россия»

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в БГД, президент Федерации кикбоксинга Алтайского края Вячеслав Перерядов принял участие в открытии недели алтайского спорта на выставке «Россия» в Москве.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *