31.10.2022

В Алтайском крае прошла вторая молодежная игра «Бизнесмания»

29 октября 2022 года на базе Алтайского фонда малого и среднего предпринимательства состоялась вторая молодежная игра «Бизнесмания».

29 октября 2022 года на базе Алтайского фонда малого и среднего предпринимательства состоялась вторая молодежная игра «Бизнесмания». Игра посвящена теме управления. В рамках мероприятия участники получили возможность прожить жизнь в новой и не привычной для себя роли, стремительно переживая взлёты и падения, получая уникальный жизненный, управленческий и предпринимательский опыт.

— Участие в игре – это большой опыт. Ребята подобрались замечательные, во время игры была дружная атмосфера. Мне понравилось взаимодействие внутри команды: у нас был активный предприниматель Вячеслав, который предлагал замечательные идеи по улучшению экономического положения нашего «Государства», — говорит участница игры Мария Сойнова.

В «Бизнесмании» принял участие 31 человек, это: школьники и студенты из Алтайского края в возрасте от 14 до 25 лет.

По итогу игры победителями стали: Вячеслав Гончаренко из Алтайского государственного университета и Вероника Чалкова из Сибирского государственного университета путей сообщения.

— Я учувствую в «Бизнесмании» не в первый раз. Сегодня мы, перенеслись в игру, посмотрели изнутри все нюансы и поняли, как непросто управлять государством. Я выполняла роль «Иностранного государства» и отвечала за оборот денежных средств в своей команде. Со стороны было интересно наблюдать за тем, как ребята включаются в работу и придумывают новые идеи. Команда сформировалась такая, что каждый пытался внести свою лепту в эту игру, старался высказать свое мнение, а все решения принимались совместно, — сказала участница квиз-иры Дарья Тагина.

Справка:

Организаторами бизнес-поединка являются управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края и Краевой дворец молодежи совместно с Алтайским фондом развития малого и среднего предпринимательства.

Последние новости

Для жителей микрорайона «Поток» проведут День здоровья

В четверг, 18 апреля, с 09.00 до 15.00 час. в помещении Совета ТОС микрорайона «Поток» (ул.

На 34 участках территории Октябрьского района проведут акарицидную обработку

С 1 мая на территории Октябрьского района начнут проводить работы по акарицидной обработке 34 участков площадью 26,85 га с целью снижения численности клещей до эпидемиологически безопасного уровня.

Пресс-релиз

Требования собственников квартиры к соседям о возмещении материального ущерба, причиненного пожаром, удовлетворены частично.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *