12.11.2022

Танцуем вместе!

Алтайский филиал РАНХиГС и студия танца «Лариса» представляют танцевальный проект «Танцуем вместе».

Алтайский филиал РАНХиГС и студия танца «Лариса» представляют танцевальный проект «Танцуем вместе».  Прикоснуться к волшебному миру искусства может любой студент или преподаватель.  

Так, уже стартовали занятия в Школе современного танца «Чили», где сейчас занимаются 30 студенток. Присоединиться к ним можно по вторникам и четвергам в 16.30 в танцевальном классе (аудитория В107). 

В предновогодние дни в академии прогремит настоящий студенческий бал, и подготовка к нему идёт полным ходом. В Школе парного танца вальсируют 60 студентов, а скоро вместе с ними элементы разучат и пары преподавателей.

Специально к старту проекта был записан видеоролик, в котором исполнители Полина Савинская и Евгений Гетманец своим чарующим танцем погружают зрителей в атмосферу предстоящего зимнего бала.

Мы танцевали в разных локациях академии – хочется, чтобы праздничное настроение окутало каждый её уголок. Здорово, когда идея, родившаяся у заинтересованных и горящих творчеством людей, воплощается в реальность. Тогда обязательно получается что-то интересное и яркое. Надеемся, бал станет грандиозным предновогодним событием академии.

Полина Савинская Руководитель танцевальной студии

Юношей и девушек также ждут на мастер-классе «Горячая перемена» –  базовые элементы латиноамериканских танцев сможет освоить даже новичок. Перенестись из зимы в лето можно будет 25 ноября в 12.50 в холле 1 этажа корпуса В.

Академия давно сотрудничает со студией танца «Лариса», и в этом году у нас родилась идея проекта, который объединит неравнодушных к танцу людей – новичков, любителей и профессионалов. Благодарим руководителя студии, режиссёра и хореографа-постановщика Ларису Любивую за его претворение в жизнь!

Людмила Воронова Заместитель директора по воспитательной работе

Последние новости

29 марта в Алтайском крае потеплеет до +14 градусов

Теплый, но ветреный день ожидает жителей Алтайского края. 29 марта температура воздуха по региону будет варьироваться от +9 до +14 градусов.

Правительство расширило программу государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи на 2024–2026 годы

Председатель Правительства Михаил Мишустин своим постановлением расширил параметры программы государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи гражданам на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов.

Депутаты городской Думы приняли участие в заседании Совета Общественной палаты города Барнаула VI созыва

28 марта состоялось заседание Совета Общественной палаты города Барнаула VI созыва.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *