22.10.2022

Росгвардейцы организовали концерт в доме-интернате для пожилых людей

Военный оркестр рубцовского полка Росгвардии посетил городской дом-интернат для престарелых и инвалидов и представил пациентам социального учреждения свою новую музыкальную программу.

Военный оркестр рубцовского полка Росгвардии посетил городской дом-интернат для престарелых и инвалидов и представил пациентам социального учреждения свою новую музыкальную программу. Выступление состоялось в рамках месячника пожилого человека.

Музыкальный коллектив Росгвардии под управлением военного дирижера майора Вячеслава Полтавцева постарался создать пожилым людям праздничную атмосферу и порадовал зрителей яркими концертными номерами, среди которых нашлось место и любимым песням прошлых лет, и композициям современных авторов, и популярным мелодиям из кинофильмов.

Ветераны с восторгом восприняли выступление росгвардейцев и каждый номер сопровождали дружными аплодисментами. Положительные эмоции настолько переполняли собравшихся, что многие из них пускались в пляс, несмотря на свой преклонный возраст.

Очень сильное впечатление на зрителей произвели вокальные номера в исполнении солиста оркестра Росгвардии прапорщика Александра Жданова. Энергия военных музыкантов подарила пожилым людям радостные мгновения и отличное настроение.

Концерт завершился бурными овациями. Благодарная публика долго не отпускала военных музыкантов со сцены, поэтому после основной программы росгвардейцы исполнили для ветеранов еще несколько номеров на бис.


Последние новости

Бийские мундепы на сессии распрощались с коллегой и лишили спикера зарплаты

Депутаты Бийской гордумы на сессии 29 марта досрочно сняли полномочия со своего теперь уже бывшего коллеги Тимура Знагована, который перешел на госслужбу.

Глава Хабарского сельсовета отчитался перед депутатами

Сегодня в Хабарском сельсовете состоялась 9 сессия (отчётная) сельского Совета депутатов седьмого созыва.

Экскурсия для студентов

       28 марта  2024 года в Бийском городском суде Алтайского края, в рамках совместного с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города Бийска плана работы по правовому воспитанию несоверш

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *