11.10.2022

Правда ли, что в России могут отменить "Голубой огонек" на Новый год

Лев Лещенко рассказал изданию "Абзац",

Фото: Suvan Chowdhury/Pexels

Российский артист, один из постоянных участников новогодней телепередачи "Голубой огонек", намекнул, что в этом году традиционной программы может не быть

Лев Лещенко рассказал изданию "Абзац", что его не приглашали принять участие в записи телевизионного шоу "Голубой огонек".

"Мне не предлагали никакого "Голубого огонька", не приглашали. Будет только в "Крокусе" концерт, там дуэты новогодние – и всё", – заявил народный артист РСФСР.

Сообщается, что в середине декабря в концертном зале "Крокус Сити Холл" запланированы съемки концерта и заявлены артисты, обычно задействованные в "Голубом огоньке".

Пока не известно, будет ли "Голубой огонек" в 2022 году. Часть артистов, которые традиционно выступали там, после начала спецоперации изменили свое отношение к стране и уехали за границу. А некоторые российские знаменитости призвали отказаться от развлекательных концертов и проектов.

При этом ранее продюсер Иосиф Пригожин подчеркивал, что в России по-прежнему будет выходить новогоднее шоу "Голубой огонек", напоминает "Газета.Ru".

Последние новости

Как за год менялись цены на куриные яйца и подорожали ли они к Пасхе? Инфографика

Правда ли, что к светлому празднику магазины специально повышают цены? 5 мая все православные будут отмечать один из главных христианских праздников – Пасху.

Приватизированный Китайский рынок принес новым владельцам прибыль в 170%

За 2023 год чистая прибыль составила 18,9 млн рублей Прибыль выросла Фото: Олег УКЛАДОВ По итогам прошедшего 2023 года АО «ТПК Алтайского края», которая управляет Китайским рынком в Барнауле,

Роспотребнадзор назвал вирусы в российских комарах и клещах не опасными

У комаров нашли 47 новых вирусов, у клещей - 17 Роспотребнадзор изучил новые вирусы, которые переносят комары и клещи в России.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *