23.02.2023

Поздравление Администрации Советского района с Днем защитника Отечества

Военнослужащие Российской армии!

Уважаемые ветераны Вооружённых сил!

Военнослужащие Российской армии!

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

23 февраля по праву считается одним из важных государственных праздников. В этот февральский день мы чествуем всех, кто посвятил свою жизнь службе в рядах Вооружённых сил, кто защищал и защищает сейчас мирную и спокойную жизнь граждан нашей страны.

По сложившейся традиции 23 февраля поздравляют не только военных, но и всех настоящих мужчин, патриотов своей Отчизны, живущих и работающих для её блага, готовых в трудную минуту поддержать и оказать помощь.

Выражаем особую благодарность и признательность ветеранам Великой Отечественной войны и Вооружённых сил, участникам локальных войн и вооружённых конфликтов. Мы помним о вас за мужество и героизм, доблесть, проявленную на полях сражений.

Самые тёплые поздравления с праздником и слова благодарности мы адресуем сейчас нашим землякам, защитникам Отечества, выполняющим боевые задачи в зоне специальной военной операции! Вы выполняете историческую миссию по защите нашей Родины от навязываемых нашими врагами чуждых нам ценностей, не позволяете разрушить нашу страну. Мы склоняем головы в память о наших воинах, оставшихся верными присяге и исполнивших свой воинский долг до конца.

В этот праздничный день желаем всем, кто встречает этот праздник на боевом посту, в кругу семьи и в кругу друзей, крепкого здоровья, добра и благополучия, мира, заботы и понимания близких!

 

Алексей МИХАЙЛЕВИЧ, глава района,

Владимир ПОПОВ, председатель районного Совета депутатов

Последние новости

Активисты помогли приюту для бездомных животных Активисты партии "Новые люди" вместе с движением "Мы в ответе за них" провели 27 апреля в Барнауле зоосубботник.

«Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита начнет работу с 30 апреля в Управлении Роспотребнадзора по Алтайскому краю

С 30 апреля по 13 мая 2024 года в Управлении Роспотребнадзора по Алтайскому краю и его территориальных отделах в городах и районах края начнет работу «горячая линия»,

Министр здравоохранения рассказал о режиме работы медиков в праздничные дни

Все дни, включая выходные и праздничные, медики работают по части оказания неотложной помощи и дистанционных консультаций в колл-центрах.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *