12.11.2022

«Мы – Русские! Какой Восторг!»

В концертном зале Алтайского Государственного Института Культуры прошел благотворительный концерт «Мы – Русские!

В концертном зале Алтайского Государственного Института Культуры прошел благотворительный концерт «Мы – Русские! Какой Восторг!» Так артисты и неравнодушные жители региона поддержали военнослужащих, мобилизованных Алтайского края.

Для зрителей артисты исполнили патриотические песни и прочитали стихи. В ходе мероприятия заместитель председателя РО ОООВИ «ВоИн» в Алтайском крае по работе с инвалидами, ветеран боевых действий Константин Гирш, исполнил авторские песни «Zа Россию! Zа Путина! Zа Донбасс!!!» и «Я вернусь», посвящённые нашим бойцам, участвующим в специальной военной операции на Украине. Ярким завершением концерта стала песня «Я Русский».

Благодаря поддержке жителей Алтайского края с продажи билетов эти деньги пойдут на помощь нашим мобилизованным землякам.

Последние новости

Пресс-релиз:

Апеллянт был признан виновным в совершении административного правонарушения по ч.2 ст.12.14 КоАП РФ, подал жалобу начальнику ГИБДД МУ МВД России «Бийское» в порядке статей 30.1, 30.2 КоАП РФ.

Проверки сельхозземель, защиту от пожаров и поддержку органической продукции обсудили на аграрной комиссии Совета законодателей РФ

25 апреля в Таврическом дворце в Санкт-Петербурге прошли заседания комиссий Совета законодателей Российской Федерации.

Рабочую встречу с перевозчиками провели в администрации Барнаула

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, /НИА-АЛТАЙ/. Прошло рабочее совещание с руководителями пассажироперевозящих предприятий.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *