09.10.2022

Каким будет новый концертный сезон ГТРК «Алтай»?

От произведений Визбора и Окуджавы до золотых хитов Сан-Ремо, песни Высоцкого, «Кино» и «Аквариума» - всё это обязательно прозвучит в новом концертном сезоне команды ГТРК «Алтай».

От произведений Визбора и Окуджавы до золотых хитов Сан-Ремо, песни Высоцкого, «Кино» и «Аквариума» - всё это обязательно прозвучит в новом концертном сезоне команды ГТРК «Алтай».

Любите русский рок? Пожалуйста, проходите! Песни у костра с рюкзаком за спиной? Да устроим, легко! А как насчет зажигательных хитов Сан-Ремо? Занимайте места, всё будет!    Команда ГТРК «Алтай» к новому концертному сезону подходит в полной боевой готовности. Вместе с нами в проектах только лучшие артисты и музыканты Алтайского края.

В новом сезоне вас ждут премьеры. Кроме того,    повторим уже полюбившиеся программы. Начинаем 2 ноября концертом «Легенды авторской песни», а три дня спустя, 5 ноября, вместе с оркестром «Сибирь» будем жечь на концерте «Золото русского рока. Лучшее».

На концертах команды ГТРК «Алтай» нет фонограммы, только живой звук и вокал и точно такие же эмоции. Весной 2022 года совместно с оркестром «Сибирь» и ансамблем «Алтай» мы запустили проект «Сан-Ремо. Из Италии с любовью». Три концерта и три переполненных зала. Такого не ожидал никто.

Самые горячие итальянские хиты знаменитого фестиваля мы тоже обязательно повторим 19 и 20 ноября в концертном зале «Сибирь». Новый концертный сезон будет жарким, билеты на наши проекты уже в продаже. Увидимся!

Алексей Любар

Последние новости

Путин передал структуре

К компании перешли 100% компании "Аристо Термо Русь" и 100% "БСХ Бытовые Приборы" Президент Владимир Путин подписал указ о передаче во временное управление АО "Газпром бытовые системы" российских "дочек" Ariston и BSH

Банк России в очередной раз сохранил ставку на уровне 16%

Фото: Unsplash.com Банк России на очередном заседании не стал принимать решение о понижении или повышении ставки.

Алтайский инвестор построит деревообрабатывающий комбинат у колонии в Кузбассе

Строительство планируют закончить в течение двух лет.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *