11.11.2022

Бийский театр готовится к гастролям в Смоленский район

На следующей неделе бийские артисты приедут в Смоленское. Для своих гастролей к сельчанам, которые пройдут 15 ноября,

На следующей неделе бийские артисты приедут в Смоленское. Для своих гастролей к сельчанам, которые пройдут 15 ноября, труппа Бийского драматического театра выбрала комедию – водевиль В. Соллогуба «Беда от нежного сердца» в постановке Михаила Вороновского, музыкальное сопровождение: Юрий Минин, Мирон Вороновский.
«Беда от нежного сердца» -это вполне современная история о том, как миллионер спешит женить своего легкомысленного сына, влюбляющегося в «каждую юбку»: в Катю из Тамбова, в Настю, в Машу… А Александр оказывается не легкомысленный повеса и не Дон Жуан. Главный герой просто мечтает о настоящей любви, чтобы «привязаться» навсегда. Все его влюбленности такие стремительные, такие бурные, что он не успевает понять свое сердце, пока любовь не откроет ему глаза, и он не увидит «свою необыкновенную суженную».

В спектакле заняты ведущие артисты бийской труппы. Комедия сопровождается живой музыкой. Билеты на спектакль можно купить по «Пушкинской карте»: https://quicktickets.ru/bijsk-teatr/s87 .

Напомним, «Пушкинская карта», — это проект министерства РФ, благодаря которому школьники и студенты могут посещать различные мероприятия в театрах, музеях, филармониях за счет государства. Карта выдаётся гражданам Российской Федерации в возрасте 14−22 лет включительно.


Последние новости

Первый государственный сосудистый центр откроется в Бийске уже в этом году

​ Центр будет работать при Центральной городской больнице и  даст возможность на новом уровне помогать пациентам с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Неврологи со всей России улучшили навыки в диагностике и лечении пациентов на конференции в Москве

Фото: фонд «Правмир» Почти 150 врачей со всей России приняли участие во Всероссийской конференции «Нейрогенетика: от теории к помощи», которая состоялась на днях в Москве.

Тату-мастер из Барнаула помогает людям с аутизмом

В Алтайском крае более 21 тысячи людей страдает аутизмом. Их реабилитацией занимаются родители,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *