19.05.2022

Автора лучшей сказки о любимом месте в Алтайском крае наградят отдыхом для всей семьи в отеле «Благодать»

Целый месяц люди творческие могут писать сказочные истории , стихи и даже басни, сюжет которых развивается вокруг мест релакса и силы в Алтайском крае.

Целый месяц люди творческие могут писать сказочные истории , стихи и даже басни, сюжет которых развивается вокруг мест релакса и силы в Алтайском крае. Конкурс «Сказки Алтайского края»   продлится до 10 июня и завершится вручением призов, делающих отдых приятным и увлекательным. Проживание в белокурихинском отеле «Благодать» и сеансы релакса в барнаульском «Авита Спа», самокат и гироскутер, «умные» часы и билеты в «Вау-музей» , сладкие наборы и другие подарки от партнеров конкурса получат авторы самых интересных сказочных историй.

Организаторы конкурса хотят активизировать интерес к заслуживающим внимания туристическим местам в Алтайском крае . Их описания с точной локализацией – одно из заданий творческого конкурса. Понятный волшебный сюжет , обитатели любимых «мест силы» и происходящие там необычные явления – важные составляющие авторской сказки . Ее нужно отправить организатору конкурса  –  в белокурихинский «Дом сказок», по электронной почте [email protected] до 10 июня, рассказать о своем участии в соцсетях и присоединиться к одному из интернет-сообществ Дома сказок. Имена победителей будут опубликованы там 15 июня .


Справка

Участниками краевого творческого конкурса «Сказки Алтайского края» могут быть авторы с 4-х лет. Проводит конкурс музей-театр «Дом Сказок» при поддержке краевого Министерства образования и науки и управления Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности .

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото –  altayded , фото анонса –  blagodat_22 .



Последние новости

Больного туберкулезом мужчину направили на принудительное лечение в Алтайском крае

Сам больной отказался принимать таблетки.  Источник фото:  unsplash.com Судебные приставы госпитализировали 52-летнего мужчину, отказывавшегося лечить туберкулез.

По поручению прокурора Алтайского края Антона Германа проводится проверка организации безопасности дорожного движения

 По поручению прокурора Алтайского края Антона Германа проводится проверка организации безопасности дорожного движения и поставлен на контроль ход расследования уголовного дела о дорожно-транспортном происшествии,

Постановление Конституционного Суда РФ от 16.04.2024 N 18-П

Постановление Конституционного Суда РФ от 16.04.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *