13.03.2023

Актер сериалов "Улицы разбитых фонарей" и "Тайны следствия" Акимов умер в 59 лет

Актер долгое время боролся с глубокой депрессией, которая возникла на фоне смерти жены.

Фото: Кадр из сериала "Тайны следствия"

Актер долгое время боролся с глубокой депрессией, которая возникла на фоне смерти жены. Из-за этого у него появились проблемы с алкоголем, а из-за него пострадало и здоровье

Актер Владимир Акимов, известный по ролям в сериалах "Улицы разбитых фонарей" и "Тайны следствия" умер 1 марта, но о его смерти стало известно лишь недавно. Он не дожил чуть больше месяца до своего 60-го дня рождения, сообщает " КП – Санкт-Петербург ".

Артист по жизни был жизнерадостным и позитивным, но в 2016 году впал в глубочайшую депрессию из-за смерти любимой супруги. С того времени он тяжело переживал потерю и пытался приглушить свою боль алкоголем.

"Видимо, он из тех людей, которых называют однолюбами, поскольку действительно он был еще молод и вполне мог бы жениться второй раз. Но сердцу не прикажешь, видимо, мама была для него единственной. И я верю в то, что сейчас они там вместе и им там хорошо", – рассказала дочь актера Нонна Акимова.

Она поделилась, что семья пыталась спасти артиста от проблем с алкоголем. Незадолго до смерти его планировали отправить на реабилитацию.

Похороны Акимова прошли 5 марта. На прощании с ним присутствовало всего семь человек. Его знакомый пояснил, что актер последнее время почти ни с кем не общался.

Кроме "Улиц разбитых фонарей" и "Тайн следствия" Владимир Акимов снялся в нескольких многосерийных картинах и полнометражных фильмах, в числе которых "Охота на Золушку", "Гончие" и "Иван Грозный". Также он долгое время служил в театре Владимира Малышицкого.

Ранее сообщалось , что умер 30-летний актер сериалов "Ранетки" и "Универ" Сергей Корсик. Молодой человек боролся с пневмонией последние четыре месяца жизни.

Последние новости

Больного туберкулезом мужчину направили на принудительное лечение в Алтайском крае

Сам больной отказался принимать таблетки.  Источник фото:  unsplash.com Судебные приставы госпитализировали 52-летнего мужчину, отказывавшегося лечить туберкулез.

По поручению прокурора Алтайского края Антона Германа проводится проверка организации безопасности дорожного движения

 По поручению прокурора Алтайского края Антона Германа проводится проверка организации безопасности дорожного движения и поставлен на контроль ход расследования уголовного дела о дорожно-транспортном происшествии,

Постановление Конституционного Суда РФ от 16.04.2024 N 18-П

Постановление Конституционного Суда РФ от 16.04.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *