28.03.2024

Вячеслав Перерядов принял участие в открытии недели алтайского спорта на выставке «Россия»

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в БГД, президент Федерации кикбоксинга Алтайского края Вячеслав Перерядов принял участие в открытии недели алтайского спорта на выставке «Россия» в Москве.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в БГД, президент Федерации кикбоксинга Алтайского края Вячеслав Перерядов принял участие в открытии недели алтайского спорта на выставке «Россия» в Москве. Также гостями стенда стали заместитель директора департамента государственного регулирования в сфере спорта Алина Биктимирова и министр спорта Алтайского края Иван Нифонтов .

Вячеслав Перерядов награжден медалью, посвященной 100-летию образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта.

«Это признание нашего вклада в развитие спорта и физической культуры региона, и одновременно стимул для дальнейших достижений и усилий в этом направлении. Уверен, что это только начало пути к новым достижениям и ярким событиям в развитии спорта и физической культуры в нашем регионе. Планы на будущее включают в себя дальнейшее продвижение спорта, расширение программ и мероприятий, а также поощрение талантливых спортсменов и тренеров», - поделился Вячеслав Перерядов. 


Просмотров: 18

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *