25.11.2022

«Всё для победы!»: жители Алтайского края участвуют в благотворительном проекте Народного фронта

Продолжается работа портала «Все для победы» Общероссийского народного фронта .

Продолжается работа портала «Все для победы» Общероссийского народного фронта . Неравнодушные жители с помощью него отправляют помощь для бойцов воинских подразделений на передовой и мирного населения освобожденных территорий.

На портале рассказывается, как перечислить деньги, где принимают вещи, что требуется бойцам, здесь же можно узнать, как грузы доставляются адресатам.

В конце октября был открыт региональный сбор средств, по которому можно перевести средства для частей, преимущественно сформированных из мобилизованных из Алтайского края, а также частей, дислоцированных в нашем крае, подразделения которых выполняют боевые задачи в ходе СВО.

Перевести средства можно по QR-коду. Достоверность кода можно проверить на сайте pobeda.onf.ru в разделе «Пункты сбора» - Алтайский край.

Если навести камеру смартофона на QR-код на картинке, он автоматически перенаправит на страницу сбора для 22-го региона, и вы сможете перечислить деньги. Есть и перевод по реквизитам на сайте pobeda.onf.ru/ для организаций и тех, кто не пользуется банковскими картами. Но важно указать в назначении платежа – sbor.22. Иначе перечисленные средства невозможно будет соотнести с нашим регионом.

Через портал также можно получить подробный отчет о движении средств. Подробная консультация по телефону: 8 (800) 200-34-11.



Последние новости

Ликвидировано Волчихинское районное отделение Алтайской краевой организации  имени  Героя Советского Союза К. Павлюкова Общероссийской общественной организации

18.04.2024 Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю из ведомственного реестра зарегистрированных некоммерческих организаций исключены сведения о Волчихинском районном отделении Алтайской к

Меняй свой город  - выбирай объекты благоустройства до 30 апреля!

Чуть меньше двух недель осталось у жителей Алтайского края, чтобы проголосовать за объекты благоустройства на 2025 год.

Поддержка материнства и устройство сирот в семью включат в виды деятельности социально-ориентированных НКО

Соответствующий законопроект внесен в повестку 30-й сессии Алтайского краевого Законодательного Собрания.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *