17.03.2024

Председатель городской Думы Галина Буевич поздравляет работников ЖКХ с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства! От имени депутатов Барнаульской городской Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства!

От имени депутатов Барнаульской городской Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Работа в сфере жилищно-коммунального хозяйства требует больших знаний, самоотдачи и умения работать с людьми. Именно от вашего профессионализма и ответственного отношения к делу зависит комфорт барнаульцев и благополучие города.

Для Барнаула коммунальные блага давно стали привычными, и мы порой не задумываемся, сколько усилий нужно приложить к тому, чтобы обеспечить стабильную работу коммунального хозяйства города.

Труд работников коммунального хозяйства нелегок - проблем много. Но вы всегда стараетесь  оперативно решать возникающие проблемы, понимая, что от слаженной и своевременно выполненной работы зависит жизнеобеспечение нашего города.

Спасибо вам за профессионализм и верность выбранному делу укрепления и развития сферы жилищно-коммунального хозяйства города Барнаула. 

Отдельная благодарность – ветеранам службы, которые сейчас находятся на заслуженном отдыхе.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра!



Председатель городской Думы 

Г.А.Буевич


Последние новости

Активисты помогли приюту для бездомных животных Активисты партии "Новые люди" вместе с движением "Мы в ответе за них" провели 27 апреля в Барнауле зоосубботник.

«Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита начнет работу с 30 апреля в Управлении Роспотребнадзора по Алтайскому краю

С 30 апреля по 13 мая 2024 года в Управлении Роспотребнадзора по Алтайскому краю и его территориальных отделах в городах и районах края начнет работу «горячая линия»,

Министр здравоохранения рассказал о режиме работы медиков в праздничные дни

Все дни, включая выходные и праздничные, медики работают по части оказания неотложной помощи и дистанционных консультаций в колл-центрах.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *