13.03.2024

Об участии начальника Управления в мероприятии, посвященном Дню работника уголовно-исполнительной системы

12 марта т.г. начальник Управления Минюста России по Алтайскому краю Л.Г.

12 марта т.г. начальник Управления Минюста России по Алтайскому краю Л.Г. Жданова  приняла участие в торжественном мероприятии «Служу России, служу Закону!», посвященном празднованию 145-й годовщины уголовно-исполнительной системы России, которое состоялось в   концертном зале «Сибирь» города Барнаула.

В мероприятии приняли участие более 400 человек – руководство органов государственной власти края, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, представители религиозных конфессий и общественных организаций, сотрудники и ветераны уголовно-исполнительной системы края.

В адрес Управления ФСИН России по Алтайскому краю прозвучало много слов поздравлений. Выступающие отметили, что пенитенциарное ведомство является динамично развивающейся структурой, выполняющей важную задачу по укреплению законности и правопорядка. На сегодняшний день служба не только осуществляет исполнение уголовных наказаний, но и во взаимодействии с государственными и общественными организациями оказывает содействие в  социальной адаптации и ресоциализации осужденных.              

  В ходе мероприятия сотрудникам и ветеранам уголовно-исполнительной системы за многолетнюю безупречную службу, усердие и профессионализм были вручены ведомственные и краевые награды.

Последние новости

Гарик Геворгян: об армянской культуре и планах Союза армян Алтайского края на 2024 год

Первые армяне приехали в Алтайский край задолго до революции, но более крупные волны переселения произошли позже.

Молодогвардейцы Алтайского края продолжают оказывать помощь подшефным семьям мобилизованных военнослужащих

Активисты Новоалтайского городского местного отделения МГЕР навестили маму мобилизованного военнослужащего, семью которого ранее взяли под шефство.

Барнаульские школьники посетили хлебокомбинат «Алтайские закрома»

Комитетом по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда совместно с комитетом по образованию города Барнаула продолжается работа по проведению экскурсий школьников на промышленные предприятия города.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *