20.03.2024

На базе МБОУ «Малоенисейская среднеобразовательная школа» проведена правовая викторина

20 марта 2024 года на базе МБОУ «Малоенисейская среднеобразовательная школа» помощниками судей Мироновой Татьяной Олеговной и Лычагиной Светланой Николаевной для учащихся 9-10 классов организовано проведение правовой вик

20 марта 2024 года на базе МБОУ «Малоенисейская среднеобразовательная школа» помощниками судей Мироновой Татьяной Олеговной и Лычагиной Светланой Николаевной для учащихся 9-10 классов организовано проведение правовой викторины «Мы в ответе за свои поступки».

Правовая викторина проводилась в соответствии с планом совместной работы с МКУ «Комитет Администрации Бийского района по образованию и делам молодежи» по правовому воспитанию несовершеннолетних, обучающихся в образовательных организациях Бийского района на 2024 учебный год.

Участники викторины разделились на 3 команды с названиями: «Позитив», «Березка», «Герб» и выбрали капитанов своих команд.

Ребята активно участвовали во всех заданиях викторины, достойно показали свои знания в области права. По результатам правовой викторины победителем признана команда «Позитив», второе место заняла команда «Герб», третье место «Березка». Командам вручены дипломы и сладкие призы.

По итогам проведенного мероприятия учащимися высказаны положительные отзывы об организации данной викторины, пожелания дальнейшего сотрудничества.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *