15.03.2024

Иван Огнев принял участие в голосовании на выборах президента

Председатель комитета БГД по законности и местному самоуправлению Иван Огнев проголосовал на выборах президента России при помощи ДЭГ.

Председатель комитета БГД по законности и местному самоуправлению Иван Огнев проголосовал на выборах президента России при помощи ДЭГ. 
« Не остался в стороне от важнейшего события в жизни нашей страны, которое будет определять наше будущее не только в ближайшие шесть лет, но и столетия вперед. Выбрал удобную, комфортную форму голосования - дистанционную. Она позволяет достаточно быстро, без каких либо усилий, сделать свой выбор», - отметил депутат. 
Просмотров: 8

Последние новости

Школьник из Алтайского края получил золотую медаль по химии на олимпиаде в Китае

26 апреля в китайском городе Шэньчжэне в совместном российско-китайском Университете МГУ-ППИ подвели итоги 58-ой Международной Менделеевской олимпиады школьников по химии.

Будущий дом на Красноармейском проспекте в Барнауле забраковали, побоявшись, что он нарушит архитектурный ансамбль

Проект здания общественного назначения по адресу Пролетарская, 123 члены барнаульского градостроительного совета отклонили.

Путин заявил, что доходы бюджета выросли в 1,5 раза за первые месяцы года

В частности, за первый квартал увеличились нефтегазовые поступления — на 43% Доходы федерального бюджета за январь – март выросли более чем в 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом 2023 года.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *