15.03.2024

Денис Голобородько: Сегодня мы выбираем будущее нашей страны

Заместитель секретаря регионального отделения «Единой России», вице-спикер Алтайского краевого Законодательного Собрания Денис Голобородько 15 марта принял участие в дистанционном электронном голосовании (ДЭГ).

Заместитель секретаря регионального отделения «Единой России», вице-спикер Алтайского краевого Законодательного Собрания Денис Голобородько 15 марта принял участие в дистанционном электронном голосовании (ДЭГ). По данным Крайизбиркома, этот способ волеизъявления на выборах президента России выбрали 16% жителей Алтайского края.

«Удобный способ для себя может выбрать каждый. Выборы будут проходить три дня. Уверен, что участвовать в них нужно обязательно! Сегодня мы выбираем будущее нашей страны», - сказал Денис Голобородько.

Напомним, выборы президента России проходят с 15 по 17 марта 2024 года. Участки для голосования в течение трех дней будут работать с 08:00 до 20:00. На пост президента России претендуют четыре человека, информация обо всех кандидатах есть на сайте Центральной избирательной комиссии Российской Федерации. За чистотой и прозрачностью выборов следят общественные наблюдатели.

Последние новости

Школьник из Алтайского края получил золотую медаль по химии на олимпиаде в Китае

26 апреля в китайском городе Шэньчжэне в совместном российско-китайском Университете МГУ-ППИ подвели итоги 58-ой Международной Менделеевской олимпиады школьников по химии.

Будущий дом на Красноармейском проспекте в Барнауле забраковали, побоявшись, что он нарушит архитектурный ансамбль

Проект здания общественного назначения по адресу Пролетарская, 123 члены барнаульского градостроительного совета отклонили.

Путин заявил, что доходы бюджета выросли в 1,5 раза за первые месяцы года

В частности, за первый квартал увеличились нефтегазовые поступления — на 43% Доходы федерального бюджета за январь – март выросли более чем в 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом 2023 года.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *