24.06.2022

Делегация Алтайского края совершила рабочий визит в Луганскую Народную Республику

Как сообщает пресс-служба Правительства Алтайского края, состоялась официальная встреча Губернатора Алтайского края Виктора Томенко с Главой Луганской Народной Республики Леонидом Пасечником и Главой Администрации Славян

Как сообщает пресс-служба Правительства Алтайского края,  состоялась официальная встреча Губернатора Алтайского края Виктора Томенко с Главой Луганской Народной Республики Леонидом Пасечником и Главой Администрации Славяносербского района ЛНР Сергеем Крамаренко.

 

Во встрече также приняли участие заместитель Председателя Правительства Алтайского края Денис Губин и заместитель Председателя Правительства Алтайского края Александр Климин.

 

Рабочую поездку делегация Правительства Алтайского края начала с Луганска. В Администрации Луганской Народной Республики было подписано соглашение о сотрудничестве Правительства Алтайского края и Администрации Славяносербского района ЛНР, предусматривающее широкий спектр совместной работы, включая  восстановление и развитие в Славяносербском районе коммунальной, инженерной, транспортной и иной инфраструктуры.

 

«Мы, как и другие регионы Российской Федерации, включились в работу, связанную с восстановлением объектов жизнеобеспечения, поврежденной инфраструктуры для того, чтобы нормальная, мирная, созидательная жизнь на территории Донбасса в целом, в частности в ЛНР, восстанавливалась, возвращалась и была бы обеспечена нормальными условиями», – отметил Виктор Томенко.

 

Глава ЛНР Леонид Пасечник в свою очередь поблагодарил Виктора Томенко за помощь: «Спасибо вам огромное от себя лично, от всех жителей республики вам, в вашем лице – всем жителям Российской Федерации, руководству России за ту помощь, которую вы нам оказываете сегодня, которую вы нам оказывали в период с 2014 года по сегодняшний день».

Последние новости

Стажировка в Алтайском краевом суде

В соответствии с приказом Управления Судебного департамента в Алтайском крае № 342-П от 28 декабря 2023 года и.о.

О проведении совещания по подведению итогов работы в 2023 году

22 марта 2024 года в Алтайском краевом суде состоялось совещание, посвященное подведению итогов работы районных (городских) судов и мировых судей региона в 2023 году.

В экспозиции парламентского музея появится нагрудный знак депутата первого созыва АКЗС

Новый экспонат председателю Законодательного Собрания Александру Романенко передал депутат, руководитель фракции КПРФ Андрей Кривов в ходе 29-й сессии.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *