17.04.2024

Александр Романенко провел личный прием граждан

Председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко провел личный прием граждан.

Председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко провел личный прием граждан. К нему обратились собственники дачного товарищества, расположенного в Павловском районе.

Дачников интересовала возможность подключения к газоснабжению домов, построенных на территории товарищества. Председатель АКЗС пояснил, что с этого года воспользоваться инструментом социальной догазификации могут жители дачных поселков, находящихся в границах населенных пунктов. Депутаты будут прорабатывать возможность дальнейшего поэтапного расширения программы.

Беспокоила жителей поселка и проблема с подключением к электросетям. К нескольким домам больше года не могут провести электричество, несмотря на оплаченное техприсоединение. Александр Романенко пообещал посодействовать в решении вопроса.

Последние новости

Белый дом: Украину не возьмут в НАТО в ближайшие годы

Со слов Томаса Райта, это связано с тем, что сейчас Киев находится в разгаре вооруженного конфликта Украину не примут в НАТО в ближайшие несколько лет, заявил специальный помощник президента США Томас Райт.

Обратный эффект санкций: Западные банки заплатили Кремлю 800 млн евро

30 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Финансовая газета Financial Times докладывает, что западные банки, которые продолжают свою деятельность в России, уплатили 800 миллионов евро налогов кремлю в прошлом году.

В Алтайский край пытались ввезти зараженные опасным вирусом томаты

Овощи вернули отправителю Сотрудниками Управления Россельхознадзора в Алтайском крае выявлен опасный карантинный вирус в томатах из Казахстана.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *