14.04.2023

Компании Алтайского края приглашают презентовать свою продукцию на площадке Центра российских предпринимателей в Туркменистане

В столице Республики Туркменистан по инициативе Российско-Туркменского делового совета открыт Центр российских предпринимателей.

В столице Республики Туркменистан по инициативе Российско-Туркменского делового совета открыт Центр российских предпринимателей.

  Центр российских предпринимателей – постоянно действующая торгово-выставочная площадка общей площадью 650 кв.м., где для предприятий создается рабочее пространство с переговорными и офисными компаниями, а также профессиональная кулинарная студия для проведения дегустаций и мастер-классов.

  Приоритетной задачей проекта является разработка эффективного механизма поддержки экспорта, а также знакомство представителей бизнес сообщества Туркменистана с продуктами питания, произведенными в регионах России. Проект будет представлен на долгосрочной основе со сменной экспозицией и планом проведения мероприятий.

  С материалами о Центре российских предпринимателей можно ознакомиться в презентации.
Контактные лица: Румянцев Михаил Геннадьевич - исполнительный директор Российско-Туркменского делового совета, + 7 (917) 555-19-33, [email protected] ; Копчан Максим Викторович, руководитель направления ВЭД Российско-Туркменского делового совета, + 7 (995) 924-66-88.

  Дополнительно сообщаем, в рамках реализации мероприятий национального проекта «Международная кооперация и экспорт» Минэкономразвития Алтайского края оказывает господдержку по субсидированию затрат на участие в международных выставочно-ярмарочных мероприятиях. Субсидии будут предоставляться в октябре текущего года в соответствии с Порядком предоставления субсидий юридическим лицам на возмещение части затрат, связанных с участием в выставочно-ярмарочных мероприятиях, утвержденным постановлением Правительства Алтайского края от 31 июля 2018 года № 303.

  С более подробной информацией о поддержке можно ознакомиться на инновационном портале Алтайского края в разделе «Материалы» .

Последние новости

Школьник из Алтайского края получил золотую медаль по химии на олимпиаде в Китае

26 апреля в китайском городе Шэньчжэне в совместном российско-китайском Университете МГУ-ППИ подвели итоги 58-ой Международной Менделеевской олимпиады школьников по химии.

Будущий дом на Красноармейском проспекте в Барнауле забраковали, побоявшись, что он нарушит архитектурный ансамбль

Проект здания общественного назначения по адресу Пролетарская, 123 члены барнаульского градостроительного совета отклонили.

Путин заявил, что доходы бюджета выросли в 1,5 раза за первые месяцы года

В частности, за первый квартал увеличились нефтегазовые поступления — на 43% Доходы федерального бюджета за январь – март выросли более чем в 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом 2023 года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *