21.02.2024

Евросоюз продлил действие антироссийских санкций до 24 февраля 2025 года

Решение о продлении санкций вступает в силу на следующий день после публикации в официальном журнале Евросоюз продлил действие антироссийских санкций,

Решение о продлении санкций вступает в силу на следующий день после публикации в официальном журнале

Евросоюз продлил действие антироссийских санкций, введенных в связи с вхождением в состав России ряда новых регионов - ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, еще на год. Теперь действие санкций распространяется до 24 февраля 2025 года. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на решение, опубликованное в официальном журнале ЕС.

"Это решение (о продлении санкций - ред.) будет применяться до 24 февраля 2025 года", - значится в документе.

В ЕС подчеркнули, что речь идет о мерах, введенных в связи с якобы "незаконным признанием, оккупацией или аннексией Российской Федерацией некоторых неподконтрольных правительству территорий Украины".

Решение о продлении антироссийских санкций вступает в силу на следующий день после публикации в официальном журнале, указано в документе ЕС.

Автор главного фото: https://

Последние новости

Школьник из Алтайского края получил золотую медаль по химии на олимпиаде в Китае

26 апреля в китайском городе Шэньчжэне в совместном российско-китайском Университете МГУ-ППИ подвели итоги 58-ой Международной Менделеевской олимпиады школьников по химии.

Будущий дом на Красноармейском проспекте в Барнауле забраковали, побоявшись, что он нарушит архитектурный ансамбль

Проект здания общественного назначения по адресу Пролетарская, 123 члены барнаульского градостроительного совета отклонили.

Путин заявил, что доходы бюджета выросли в 1,5 раза за первые месяцы года

В частности, за первый квартал увеличились нефтегазовые поступления — на 43% Доходы федерального бюджета за январь – март выросли более чем в 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом 2023 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *