27.09.2022

Экономика встает в строй. Сохранится ли в России рыночная экономика в условиях частичной мобилизации

Несмотря на объявленную военно-политическим руководством России частичную мобилизацию,

Эксперты оценили работу народного хозяйства в новых условиях

Фото: unsplash.com

Несмотря на объявленную военно-политическим руководством России частичную мобилизацию, условий для перехода к мобилизационной экономике нет, заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Однако события, связанные с проведением мобилизации, уже влияют на экономическую ситуацию в стране, и не исключено, что будут сказываться и в будущем. Послужит ли решение президента о призыве резервистов поводом для перемен в социально-экономической плоскости, как могут измениться экономические приоритеты руководства страны и в некоторых исторических параллелях в работе отечественного хозяйственного механизма разбирался журналист amic.ru Андрей Магас.

Илья Звягинцев

Последние новости

Доверить инвестиционные решения цифровому помощнику готовы 19% сибиряков

83% россиян считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход, следует из исследования, проведенного брокером «ВТБ Мои Инвестиции» к конференции Data Fusion.

Предприятия Алтайского края могут принять участие в международном инвестиционном форуме в Узбекистане

Третий Ташкентский международный инвестиционный форум состоится 2-3 мая . Цель форума – привлечение иностранных компаний, инвесторов и партнеров по развитию, расширение их деятельности,

Три самых богатых: какие алтайские предприятия показали лучшие денежные результаты

Фото: Алтай-Кокс Пока в топ-3 предприятий Алтайского края, показавших наилучшие финансовые показатели, входят заводы из разных отраслей: металлургии,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *