14.04.2023

Более 85 миллионов рублей направили на ремонт путепровода в Первомайском районе Алтайского края

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, /НИА-АЛТАЙ/. В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» специалисты Барнаульского ДСУ-4 ремонтируют искусственное сооружение в Первомайском районе.

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, /НИА-АЛТАЙ/.  В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» специалисты Барнаульского ДСУ-4 ремонтируют искусственное сооружение в Первомайском районе. На эти цели направили более 85 миллионов рублей, отметили в Министерстве транспорта Алтайского края.

Этот путепровод соединяет крупные населенные пункты - Повалиху и Первомайское, также он является выходом на федеральную трассу Р-256 «Чуйский тракт».  Строители уже установили временные знаки дорожного движения и на левой полосе путепровода заменили балки пролетных строений.

В настоящее время демонтируют участки сопряжения. Затем специалисты приступят к укладке двух слоев асфальтобетонного покрытия, после чего аналогичные мероприятия выполнят на правой стороне путепровода. На протяжении всего моста нанесут разметку, установят перильное и барьерное ограждение, освещение.

"Сейчас движение по ремонтируемому путепроводу осуществляется в реверсивном движении при помощи светофора. Длина искусственного сооружения составит 53  метра, ширина проезжей части - 8 метров. Все работы выполнят до конца сентября", - сообщили в пресс-службе Губернатора Алтайского края..

 

 

Последние новости

Почетные доноры Советской ЦРБ Советского района

Почетные доноры – это те, кто осознает важность своего вклада в спасение чужих жизней и делает это на регулярной основе.

Эндокринолог назвал еду, которая сильно вредит сосудам

Она также рассказала о симптомах диабета  Эндокринолог Екатерина Янг рассказала о том, какая еда сильно вредит сосудам.

Галина Буевич поздравляет с Днем скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой медицинской помощи! От имени депутатов Барнаульской городской Думы примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *